Cod. do Produto: KIT2885-10
Protetor Surto DPS 20kA 275V Classe II - Sibratec - 10 Unidades
Cod. do Produto: KIT2885-10
    • Cor:
      • PadrÃo
    • Potência:
  • Selecione as Opções
    Protetor Surto DPS 20kA 275V Classe II - Sibratec
    Cor: PADRÃO Potência: 1  | Quant: 10x
Quantidade:
Compre Pelo WhatsApp
  • Ajax Loader
Descrição do Produto
DPS - Dispositivo Protetor De Surto - Mono - 20KA 275V - Classe II - Sibratec
Voltagem nominal 127/220VCA
Voltagem de operação (Uc)l 275VCA
Voltagem nominal do varistor 680V ±10%
Normas IEC61643-1
Corrente de descarga 10kA @20ms
Corrente máxima de descarga 40kA @20ms
Tempo de resposta <25ns
Frequência da rede 50/60Hz
Energia máxima suportada 1500J @2ms
Temperatura ambiente de uso -40°C ~ 80C°
Modo de fixação Trilho din
Grau de proteção IP20
Classe de proteção Classe ll
Conheça Nossas Lojas Físicas
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Ver mais Ver menos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Anônimo
    11/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ótimo
    Ótimo produto
    Produto: Ducha Eletrônica Loren Shower 220V 7500w Lorenzetti
  • Anônimo
    11/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ótimo produto
    Top
    Produto: Cabo Flexivel 750V 1,5mm² Antichama - Branco - Cobrecom - Rolo 100m
  • Julio M.
    Facíl de comprar, bom preço e entrega muito rápida!
    Ótimo cabo!
    Produto: Cabo Flexivel 750V 2,5mm² Antichama - Azul - Corfio- Rolo 100m
  • Marta S.
    Produto corresponde ao que está no catálogo de venda
    Produto aparenta ser de boa qualidade.
    Produto: Cabo Flexível HEPR 1kV 10,0mm² Vermelho SIL - metro
  • Marta S.
    Produto: Cabo Flexivel 750V 2,5mm² Antichama - Vermelho - Cobrecom - Rolo 100m