Cod. do Produto: KIT3663-10
Kit Lampada Bulbo Led 6W 6000K - Branco Frio - 10 unidades
Kit Lampada Bulbo Led 6W 6000K - Branco Frio - 10 unidades Kit Lampada Bulbo Led 6W 6000K - Branco Frio - 10 unidades Kit Lampada Bulbo Led 6W 6000K - Branco Frio - 10 unidades Kit Lampada Bulbo Led 6W 6000K - Branco Frio - 10 unidades
Cod. do Produto: KIT3663-10
Avise-me quando chegar
  • *Campos obrigatórios
    • Cor:
      • PadrÃo
    • Potência:
Quantidade:
Produto Indisponível no Momento
Compre Pelo WhatsApp
Descrição do Produto
Alta economia de energia
Baixa emissão de calor
Maior eficiência luminosa (lúmens/watt)
Não emite radiação infravermelha nem ultravioleta
Descarte que não prejudica o meio ambiente
Vida útil até 50 vezes maior comparado a outras tecnologias
Específicações Gerais
Potência: 6w
Cor: Branco Frio
Conector: E27
Ângulo: 180º
Conheça Nossas Lojas Físicas
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Ver mais Ver menos
Vídeos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Marcelo F.
    14/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Perfeito para meu uso
    Muito bom
    Produto: Conector WAGO Legítimo 221-412 - 2 Pólos - Até 4mm
  • Anônimo
    11/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ótimo
    Ótimo produto
    Produto: Ducha Eletrônica Loren Shower 220V 7500w Lorenzetti
  • Anônimo
    Ótimo produto
    Top
    Produto: Cabo Flexivel 750V 1,5mm² Antichama - Branco - Cobrecom - Rolo 100m
  • Julio M.
    Facíl de comprar, bom preço e entrega muito rápida!
    Ótimo cabo!
    Produto: Cabo Flexivel 750V 2,5mm² Antichama - Azul - Corfio- Rolo 100m
  • Marta S.
    Produto corresponde ao que está no catálogo de venda
    Produto aparenta ser de boa qualidade.
    Produto: Cabo Flexível HEPR 1kV 10,0mm² Vermelho SIL - metro