Cod. do Produto: KIT-SOB-20A
Conjunto Tomada Sobrepor 20A (2P+T) Branca - Sleek - Margirius
Cod. do Produto: KIT-SOB-20A
    • Cor:
      • PadrÃo
    • Potência:
  • Selecione as Opções
    Módulo Tomada 20A Branco (2P+T) - Sleek - Margirius
    Cor: PADRÃO Potência: 1
    Caixa Sobrepor P/ 1 Módulo - Sleek - Margirius
    Cor: PADRÃO Potência: 1
Quantidade:
Compre Pelo WhatsApp
  • Ajax Loader
Descrição do Produto
O conjunto acompanha:
 *01 - Caixa de Sobrepor (75 x 50 x 75mm)  p/ 1 Módulo
 *01 - Módulo Tomada 20A
Conheça Nossas Lojas Físicas
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Ver mais Ver menos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Anônimo
    11/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ótimo
    Ótimo produto
    Produto: Ducha Eletrônica Loren Shower 220V 7500w Lorenzetti
  • Anônimo
    11/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ótimo produto
    Top
    Produto: Cabo Flexivel 750V 1,5mm² Antichama - Branco - Cobrecom - Rolo 100m
  • Julio M.
    Facíl de comprar, bom preço e entrega muito rápida!
    Ótimo cabo!
    Produto: Cabo Flexivel 750V 2,5mm² Antichama - Azul - Corfio- Rolo 100m
  • Marta S.
    Produto corresponde ao que está no catálogo de venda
    Produto aparenta ser de boa qualidade.
    Produto: Cabo Flexível HEPR 1kV 10,0mm² Vermelho SIL - metro
  • Marta S.
    Produto: Cabo Flexivel 750V 2,5mm² Antichama - Vermelho - Cobrecom - Rolo 100m